Внимание! На сайте представлен не весь сортамент наших товаров. Телефон отдела продаж: +7 (7172) 696-303
Ваш город Павлодар?
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
pavlodar@steels.kz +7 (7182) 390-883

Крепежные элементы для сэндвич-панелей

Крепежные элементы для сэндвич-панелей

При креплении сэндвич-панелей необходимо учитывать множество факторов, и в первую очередь важно правильно установить крепежные элементы, чтобы избежать проблем в дальнейшей эксплуатации панелей.

В качестве крепежных элементов для сэндвич-панелей используются саморезы, которые обеспечивают высокий уровень прочности конструкции. Саморезы изготавливаются из углеродистой стали, закаляются и оцинковываются в процессе производства.

Особенности саморезов для сэндвич-панелей

Саморезы создают собственную резьбу при вводе в материал, что исключает необходимость предварительного сверления отверстий. Различные размеры и материалы саморезов позволяют выбрать оптимальный вариант для вашего проекта. Саморезы для сэндвич-панелей имеют длинное металлическое тело с двумя различными типами резьбы.

Требования к саморезам для сэндвич-панелей

Для обеспечения наилучшего сцепления саморезы должны соответствовать нескольким требованиям. Важно учитывать широкую и глубокую канавку, достаточную длину самореза и большую головку для хорошего сопротивления крутящему моменту.

При выборе крепежа для сэндвич-панелей важно учитывать тип металла и толщину панели. Самонарезающий винт является распространенным выбором, но также необходимо подобрать винт, совместимый с неопреновой шайбой.

Нужна наша помощь?
Нужна наша помощь?
Оставьте заявку и наш менеджер бесплатно проконсультирует вас

Наши контакты

г. Павлодар, ул. Сливовая, 94
+7 (7182) 390-883
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
pavlodar@steels.kz
Чтобы изменить масштаб, прокручивайте карту, удерживая клавишу Ctrl.